9615508234

Terreno en VENTA con construcción en Abasolo

Saltillo Zona Centro, Saltillo, Coahuila

  • Terreno comercial
  • 863 m² de terreno
  • $5,180,000 MXN En Venta

Descripción

Oportunidad de negocio terreno de 863m2 sobre calle Mariano Abasolo, en el centro de Saltillo, muy bien ubicada y con gran afluencia vehicular.

Cuenta con barda, portón, al frente patio o estacionamiento y al fondo una construcción en obra negra de dos plantas que mide 572 m².

Con opción adquirir 185 m² más para estacionamiento extra.

El terreno es irregular y se vende a $6,000.00 pesos el metro cuadrado.

Detalles

ID:EB-WB5317
Clave interna:CTV677626
Tipo:Terreno comercial
Precio de venta: $5,180,000 MXN
Terreno:863 m²
Fondo del terreno:52 m
Frente del terreno:11 m