-
TERRENO EN VENTA – AV. CALIXTO QUIRARTE
- $24,990,000 MXN En Venta
Terreno en Tesistan, Zapopan
- 4,165 m²
-
TERRENO EN VENTA IDEAL PARA DESARROLLADORES EN TESISTAN ZAPOPAN
- $1,700 MXN por m² En Venta
Terreno en Tesistan, Zapopan
- 22,767 m²
-
TERRENO EN VENTA o APORTACION PARA DESARROLLADORES EN TESISTAN ZAPOPAN
- $38,703,900 MXN En Venta
Terreno en Tesistan, Zapopan
- 22,767 m²
-
Terreno en Venta en Tesistán ¡Ubicación Privilegiada con Gran Potencial!
- $1,800 MXN por m² En Venta
Terreno en Tesistan, Zapopan
- 19,135 m²
-
TERRENO EN VENTA EN TESISTÁN
- $1,220,000 MXN En Venta
Terreno en Tesistan, Zapopan
- 300 m²
-
Terreno habitacional vertical
- $77,420,000 MXN En Venta
Terreno en Tesistan, Zapopan
- 7,742 m²
-
Terreno para desarrollo vertical
- $84,410,000 MXN En Venta
Terreno en Tesistan, Zapopan
- 8,441 m²