- España (1)
- Estados Unidos (1)
- México (1177)
-
HOTEL EN VENTA HACIA TESISTÁN EN JUAN GIL PRECIADO
- $10,030,000 MXN En Venta
Terreno comercial en Nuevo México, Zapopan
- 710 m²
-
terreno en Iztapalapa renta o venta
- $64,000,000 MXN En Venta
- $260,000 MXN En Renta
Terreno comercial en Complejo Industrial Ecológico, Iztapalapa
- IZTASIM
- 5,000 m²
-
Venta de Terrenos Industriales y comerciales Multipropósitos a pie de Carretera
- $608,365 MXN En Venta
Terreno comercial en Mérida, Mérida
- OSCETZ_610
- 1,216.73 m²
-
Venta de Casa con amplio terreno Bardeado Francisco Villa Oriente
- $1,200,000 MXN En Venta
Terreno comercial en Francisco Villa, Mérida
- CORRELIDE_87
- 509 m²
-
Excelente oportunidad! terreno sobre periferico norte! Santa gertrudis Copo!
- $133,971,840 MXN En Venta
Terreno comercial en Montecarlo Norte, Mérida
- CORRALBERT_67
- 9,923.84 m²
-
TERRENO EN ESQUINA EN VENTA EN COL OBRERA 1ERA SECC
- $672,828.72 USD En Venta
Terreno comercial en Obrera 1a Sección, Tijuana
- 2,139.36 m²
-
Terreno en Playa del Carmen sobre carretera a 1km del mar
- $350 USD por m² En Venta
Terreno comercial en Playa del Carmen Centro, Playa del Carmen
- 24,984 m²
-
Terreno para Hotel Madrid Aeropuerto Barajas
- €6,500,000 EUR En Venta
Terreno comercial en Madrid
- 3,420 m²
-
Terreno comercial en venta en Tepojaco Cuautitlan Izcalli
- $9,500,000 MXN En Venta
- $130,000 MXN En Renta
Terreno comercial en San Francisco Tepojaco, Cuautitlán Izcalli
- TBCVALTEPOJ
- 2,000 m²
-
Terreno Acuicola para Granja Camaronera en Ahome, Sinaloa
- $30,000,000 MXN En Venta
Terreno comercial en Higueras de Zaragoza Centro, Ahome
- 1,000,000 m²
-
Con tres frentes y ubicación de altísimo impacto comercial
- $55,000,000 MXN En Venta
Terreno comercial en Residencial Campocielo, Mérida
- 11,000 m²
-
TERRENO/ CASA EN VENTA EN VIADUCTO PIEDAD, CON USO DE SUELO
- $9,600,000 MXN En Venta
Terreno comercial en Viaducto Piedad, Iztacalco
- 365 m²
-
Venta de sala de fiestas sobre avenida, Caucel.
- $6,650,000 MXN En Venta
Terreno comercial en Ciudad Caucel, Mérida
- 1,000 m²
-
Lote comercial 1 sobre carretera Chicxulub Puerto
- $8,841,000 MXN En Venta
Terreno comercial en Chicxulub Puerto, Progreso
- 2,105 m²
-
LOTE 1 HECTÁREA ISLA BLANCA ELITE VENTA
- $2,500,000 USD En Venta
Terreno comercial en Isla Blanca, Isla Mujeres
- 10,000 m²
-
LOTE FRENTE AL MAR ISLA BLANCA ELITE
- $6,500,000 USD En Venta
Terreno comercial en Isla Blanca, Isla Mujeres
- 10,000 m²
-
Lote comercial 2 sobre carretera Chicxulub Puerto
- $8,320,620 MXN En Venta
Terreno comercial en Chicxulub Puerto, Progreso
- 1,981.1 m²
-
Terreno en venta, en Mérida, sobre Prolongación Montejo
- $20,000,000 MXN En Venta
Terreno comercial en Buenavista, Mérida
- 1,627.6 m²